БоА потеснит гигантский орган
БоA в честь своего пятнадцатилетия на сцене даст два концерта в Центре исполнительских искусств Седжона.
Южнокорейское агентство звукозаписи MBK Entertainment объявило о предстоящем дебюте новой девичьей поп-группы в августе этого года.
Daily K-pop News сообщает, что герл-бэнд назвали DIA — это сокращение от «diamond» (англ. алмаз, бриллиант). Группа надеется, что завоюет любовь поклонников своим блеском, подобному бриллианту, который считается самым благородным из драгоценных камней.
DIA будет состоять из шести девушек: Юнис, Чеён, Дженни, Ынджин, Ёбин и Кэти. Селфи трех участниц (Дженни, Чеён и Ёбин) привлекло к группе повышенное внимание и симпатии будущих фанатов.
Под крылом MBK Entertainment дебютировали такие музыкальные группы, как T-ara, F-ve Dolls, The SeeYa, SPEED.
кей-поп, корейские герл-бэнды, дебют, DIA, MBK Entertainment
